​​ПОДЕЛКИ ДЛЯ ДАЧИ. ПОРОСЯТА ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК.

Здорово, когда в саду появляются новые интересные и забавные поделки из пластиковых бутылок. Идей существует великое множество. Например, можно сделать клумбу в виде симпатичных поросят. Эта поделка для сада очень простая и в то же время привлекательная и функциональная.


Для того чтобы сделать поросят из пластиковых бутылок, потребуется подготовить большие пластиковые бутылки (бутыли). Такие бутыли продаются в супермаркетах или продуктовых магазинах. В них обычно продают питьевую воду или подсолнечное масло.

Чем больше бутылка, тем больше получится клумба для сада. Поросята не должны быть слишком маленькими, чтобы не затеряться в зелени.


Бутылки (бутыли) нужно сначала хорошо вымыть и снять этикетки. Затем можно приступать к созданию клумбы для сада. Из инструментов понадобится только острый нож или большие острые ножницы.

В такой клумбе можно выращивать все что угодно. Например, цветы или газонную траву. Можно комбинировать различные растения. Они не должны быть слишком высокими, чтобы поделка смотрелась гармонично.

Поросят из пластиковых бутылок в виде симпатичной клумбы можно разместить где-нибудь в саду, недалеко от альпийской горки или водоема. Они будут привлекать внимание окружающих и поднимать настроение.

​​ПОДЕЛКИ ДЛЯ ДАЧИ. ПОРОСЯТА ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК.
Мне нравится
Добавить в закладки
Назначить теги
Загрузка...
Нет комментариев